SENLIS - les 27 & 28 septembre 2014

 

Liste des inscrits
Merci de nous contacter s'il y a une erreur

Course
Catégorie
Nom du concurrent
Nom du chien
Race
Club
Licence
Département
GPF
CFS
VILANA Sandrine
CHERKA
Dogue Argentin
ABCD Blagnac
CNEAC
31
GPF
CHS
PUIG Jérôme
LENA
Type Epagneul
ABCD Blagnac
CNEAC
31
GPF
CHV1
BOUTERUCHE Arnaud
GIN
Beauceron
journée
77
GPF
CFS
VILLE Caroline
HK
Beauceron
journée
77
GPF
CFS
DUTRIEUX Bénédicte
GHOST LADY
BB Tervueren
CC Caudrésien
journée
02
GPF
CHV2
VERHAEGHE Bruno
ELFE NOIR
BB Groenendael
CVL
FSLC 
18
Dimanche
CHV2
BOURGOGNE Jacques
HUGO
Golden Retriever
journée
60
GPF
CHS
NEDELEC Nicolas
I LITTE MISS SUNSHIRE
Border Collie
Canis Club Palois
journée
64
GPF
CHV1
RONGIER Fabrice
FAVEUR
Berger Hollandais
journée
03
GPF
CHS
PASTIER Rémi
DUNDEE
Border Collie
Brievres CC
CNEAC
91
GPF
CFS
DAGONNEAU Stéphanie
FAENZA
Berger Allemand
Etrelles
CNEAC
53
GPF
CHV1
DAGONNEAU Cyril
FOSCARI
Berger Allemand
Etrelles
CNEAC
53
GPF
CFV1
REINKINGEN Nathalie
MAYA
BB Malinois
CVL
FSLC
45
Samedi
CFV2
COVEZZI Patricia
KING
Staffordshire Bull Terrier
Canisport Normand
FSLC
28
GPF
CFV2
HOUTTEMANE Paquita
XANA
Border Collie
Aubenas AC
CNEAC
07
GPF
CFS
ROTTIER Pauline
HULK
Beagle
St Amand CC
CNEAC
18
GPF
CFS
VANHOVE Anne
FOREST GUMP
Alaskan
CSEC Senlis
CNEAC
88
GPF
CFV2
BREL Isabelle
AKINE
Husky
Canisport Normand
FSLC
80
GPF
CFV1
BAILLARD Jacline
GOOMER NIGHT
Flat Coated Retriever
ECGB
CNEAC
18
GPF
CHS
LAMBERT Laurent
SPIROU
Greyster
CVL
FSLC
45
GPF
CFV1
CHAUDAT Isabelle
DOOPSY
Border Collie
journée
93
Samedi
CHV2
MAGNAVAL Bruno
EROS
Cane Corso
journée
94
GPF
CFS
BRAGUY Laura
FOXY
Husky
Vélociraptors
FSLC
91
GPF
CHS
GREBAUT Sylvain
HANKA
Braque Français
OMAL
FSLC
78
GPF
CFS
TALVARD Océane
FRIPOUILLE
Type Border Collie
CAC Sucy-en-Brie
CNEAC
94
GPF
CFV1
VENEAU Magali
HEROS
BB Groenendael
CAC Sucy-en-Brie
journée
94
Samedi
CFV2
DINAUT Isabelle
HELIOS
Epagneul Français
journée
59
GPF
CHV1
BAILLOUX Laurent
GOOFY
Type Setter
ACRPC Huisseau
CNEAC
41
GPF
CFJ
PREVOST Léa
HYPSO
Shetland
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CFV1
DESCHAMPS Céline
HASTUCE
Nizinny
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CHS
BAYEUX Eugène
HELTON
Beagle
Piranhas
FSLC
76
GPF
CHV1
FOURNIS Philippe
KHEOPS
Greyster
Piranhas
FSLC
76
GPF
CFS
TERRIN Amandine
KAPONE
Staffordshire Bull Terrier
Vélociraptors
FSLC
78
GPF
CFV1
MENDOZA Marie
HORION
Border Collie
Biscarrosse CCB
CNEAC
33
GPF
CFS
BASQUIN Laure
IRISH PADDY
Setter Irlandais
journée
95
GPF
CFS
BELBACHIR Linda
GRIBOUILLE
Type Border Collie
ABCD Blagnac
journée
31
GPF
CHS
FROMENT Olivier
LOLA
Alaskan Malamute
journée
60
GPF
CFV1
COLOMBIER Sandrine
DIEPOLDSAU
Chien Loup de Saarloos
Besançon CC
CNEAC
25
GPF
CHV2
DENIS  Joël
HARY
Jack Russel Terrier
CVL
FSLC
36
GPF
CHS
BASSET Reynald
GAHYA
American Staffordshire Terrier
journée
62
GPF
CHV1
MIGLIARDI Bruno
HEAVEN
Berger Australien
CSEC Senlis
journée
60
GPF
CFV2
JOUBERTON Claire
HERWAN
Border Collie
CEC Vaux le Penil
CNEAC
77
GPF
CHV1
MILAN Adriano
HOUBA
Braque de Weimar
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CFV2
RESSIOT Sylvie
ENJY
Golden Retriever
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CFS
TAURINES Anaïs
FAMASS
Berger Allemand
journée
31
GPF
CHS
BROUTIN David
HEAVY ROCK
Berger Australien
Challuy CCN
CNEAC
58
GPF
CHV2
LEBOURG François
DINA
Type Beauceron
Bourges CA
CNEAC
18
GPF
CFV1
YAHIAOUI Nathalie
ELY
Berger Australien
Piranhas
FSLC
76
GPF
CFS
YAHIAOUI Hélène
VOYOU
X Griffon
Piranhas
FSLC
76
GPF
CHV1
YAHIAOUI Sylvain
ECHO
Berger Australien
Piranhas
FSLC
76
GPF
CFS
PLUVINET Christelle
INUIT
Husky
Vélociraptors
FSLC
77
GPF
CHS
MIGLIERINA Jérémy
LEYA 
X Labrador
CSEC Senlis
CNEAC
78
GPF
CHV1
FRESSART Michel
RAMSES
Berger Australien
Vélociraptors
FSLC
77
GPF
CFV1
GLAD Christelle
GYPSIE
Braque de Weimar
Vélociraptors
FSLC
57
Dimanche
CHS
COQUERELLE Olivier
HATCHIKO
Type Border Collie
AMECA Auchy les Mines
CNEAC
59
GPF
CHS
ARCHENY Kévin
GOMETTE
Dalmatien
journée
60
GPF
CFV1
LERUSTE Florence
HEMI
X Border Collie
AMECA Auchy les Mines
CNEAC
62
GPF
CFV2
RIBOT Catherine
AIMARA
Chien d'Eau Espagnol
ACD Armentières
CNEAC
59
GPF
CHS
BELOTTI Pascal
GAO
Alaskan
ASLA
FSLC
59
GPF
CFS
BELOTTI Stéphanie
ROCKET
Beauceron
ASLA
FSLC
59
Dimanche
CHV2
SEBA Farad
JUNGLE SPEED
Berger d'Anatolie
CCA Saulx les Chartreux
journée
91
GPF
CFV1
PEDUZZI Carole
FLY
Border Collie
Vélociraptors
FSLC
57
GPF
CHV2
LEBLANC Michel
GRIBOUILLE
Border Collie
ASLA
FSLC
62
GPF
CFV2
LEBLANC Thérèse
CHIVA
Border Collie
ASLA
FSLC
62
GPF
CHS
SIMON Sébastien
BALI
Jack Russel Terrier
journée
92
Dimanche
CFS
TOSI Gaëlle
AUDIARD
X Epagneul
CSEC Senlis
journée
60
GPF
CHV1
HILLION Christophe
INOUK
Samoyède
Gauchy
journée
02
GPF
CFS
OUDART Marie-Claire
BALO
Braque Allemand
ACD Armentières
CNEAC
59
GPF
CHS
BECUE Arnaud
BOISSIA
X Border / Setter
ODA Courcelle
CNEAC
59
GPF
CHS
STEPHAN Francky
HEASY
X Border / Husky
Franche Comté Canicross
FSLC
88
GPF
CFV1
ZEYHER Anne-Laurence
DIANA
Berger Allemand
ASLA
FSLC
59
Dimanche
CHV2
BOURGEOIS Didier
HORANE
BB Malinois
journée
94
Dimanche
CFV1
LEFEBURE Isabelle
GALIPETTE
BB Malinois
France Canicross
FSLC
94
Dimanche
CHS
CONVERSAT Vincent
FAST
X Labrador / Berger
CCA Saulx les Chartreux
journée
91
Dimanche
CFS
VAN OVERLOOP Anaïs
TITOU
Berger Australien
journée
80
GPF
CHV1
LECOQUET Ludovic
FELINE
X Labrador
Piranhas
FSLC
76
Dimanche
CHV1
BUVRY Max
FINETTE
Nizinny
journée
77
Dimanche
CFS
BONCOEUR Malvina 
FREAKS
Husky
Club Lest's Go
FFST
91
GPF
CFS
BLOT Gwënaelle
IROQUOIS
Groenlandais
Club Lest's Go
FFST
02
GPF
CHV1
BLOT Laurent
MISTRAL
Groenlandais
Club Lest's Go
FFST
02
GPF
CHV1
LERICHE René
DUCHESSE
Husky
ASLA
FSLC
62
GPF
CHV1
DOUARIN Arnaud
DIXI
Husky
Club Canin de St André
CNEAC
29
GPF
CHV1
BLARY Philippe
SCOTT
Pointer
ASLA
journée
62
GPF
CFV1
ELIE Muriel
BELLE
Shetland
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CHV1
LEFEBVRE Cédric
DIXIE
BB Tervueren
journée
76
GPF
CHS
PEIGNON Baptiste
GARY
X Husky
Piranhas
FSLC
76
GPF
CFJ
CHATONNET Laura
IOKO
Husky
journée
60
GPF
CHS
KHITER Salim
HARON
Beauceron
journée
60
GPF
CFS
WELLENSTEIN Aurélie
ASGARD
Berger Blanc Suisse
CEC Montgommery
journée
93
GPF
CFS
SAUVAGE Elodie
LUCKY
Labrador
journée
60
Samedi
CFS
BARON Nathalie
ABYSSE
X Golden
Chaumes en Brie
journée
77
Dimanche
CFV2
ANDRIOLLO Isabelle
IRON
Staffordshire Bull Terrier
CCA Saulx les Chartreux
journée
91
Samedi
CHS
DEMOND Lloyd
FAÏKA
Braque Allemand
Franche Comté Canicross
FSLC
57
Dimanche
CFS
LEHNING Mégane
GINGER
Malamute
journée
80
GPF
CHS
SAUVAGE Geoffroy
ICKO
Border Collie
Canisport Normand
journée
60
GPF
CFV1
CHIPAUX Isabelle
SCOOP
Croisé
Vélociraptors
FSLC
60
Samedi
CFV1
CHIPAUX Isabelle
BLANCO
Berger Blanc Suisse
Vélociraptors
FSLC
60
Samedi
CFS
CHIPAUX  DUVEAU Alexane
FELIX
Berger Blanc Suisse
journée
60
Dimanche
CHV1
MORINEAU Stéphane
FENDER FLECHE
Berger Australien
SEC SUD Essonne
journée
91
Samedi
CFV1
MORINEAU Stéphanie
FENDER FLECHE
Berger Australien
SEC SUD essonne
journée
91
GPF
CFS
MARCHAND Carine
CALYPSO
Shetland
journée
78
GPF
CFS
LESEIGNEUR Olivia
BREEZY
Berger Australien
journée
77
GPF
CHS
LE CLECH Kévin
ROXY
X Beauceron / Labrador
Canin de Saint André
journée
29
GPF
CHS
FROC Benjamin
GENNA
Braque Allemand
Canicrossbreizh
FSLC
56
Dimanche
CHV1
BOISBEAU Martial
DANA
Setter Gordon
journée
95
Dimanche
CHS
CHAIGNEAU Anthony
IATCHI
Berger Australien
ASLA
journée
59
Samedi
CFS
BLONDIAUX Préscillia
HASLAN
Bouvier Bernois
journée
60
Samedi
CHS
SEBERT Joffrey
IRIS ANDJY
Husky
journée
60
GPF
CFS
GUENE Isabelle
HOME
Griffon Korthals
CEC Compiègne
journée
02
GPF
CFV1
LESOUEF Céline
BOOSTER
Berger Australien
France Canicross
FSLC
94
Dimanche
CHV2
SPINNEWYN Etienne
FIKA
Golden Retriever
CLEA Amiens Glisy
journée
80
GPF
CFV1
DESSERTAINE Sophie
ELFIE
Beauceron
journée
27
GPF
CFV1
COUTELLE Sophie
HAPPY
Border Collie
Canisport Normand
FSLC
27
Samedi
CFS
LIGNIERT Elizabeth
BEE'B
Samoyède
CSEC Senlis
journée
60
Samedi
CHV2
DUTHILLEUL Philippe
CHARLIE
Berger Australien
CVL
FSLC
45
Samedi
CHS
COLLAS Batiste
FABLE
SharpeÏ
Xtrem
journée
60
GPF
CHV2
SALLENAVE Patrick
BOO
Border Collie
Grez sur Loing
journée
77
Dimanche
CFV1
FAUVET Corinne
INDRA
Groenlandais
Esprit Run
journée
80
Dimanche
CHV1
FAUVET Patrick
ESTOC
Groenlandais
journée
80
Dimanche
CHV2
LARIVIERE Eric
GOOD IDEA
Beagle
France Canicross
journée
91
Dimanche
CFV2
LARIVIERE Dominique
EVEN
Beagle
France Canicross
journée
91
GPF
CHV1
METIVIER Pascal
IDES
BB Malinois
Educ'Canine Flair Play
CNEAC
33
GPF
CHV1
BOITE Cédric
GENESIS
Shetland
journée
01
GPF
CFS
BOITE Laure
GALOPIN
Shetland
journée
01
GPF
CFJ
BOITE Nolwenn
BLUMDELL
Shetland
journée
01
GPF
CHS
ANSART Sylvain
CUTIE
Berger Australien
CEC Compiègne
journée
60
Dimanche
CFS
NITCHE Nathalie
MIETTE
Beagle
CCA Saulx les Chartreux
journée
91
GPF
CFS
PETITALOT Julie
ELFY
Beauceron
journée
60
Dimanche
CHS
THOMAS Christophe
ERROS
Berger Allemand
CLEA Amiens Glisy
journée
80
Dimanche
CFS
BONTEMPS Anne-Laure
FURIA
X Boxer / Border
CLEA Amiens Glisy
journée
80
Dimanche
CHS
LEJEUNE Raphaël
ELICE
Beauceron
CLEA Amiens Glisy
journée
80
Samedi
CHV1
FERNANDEZ Bruno
HANIA
Golden Retriever
CLEA Amiens Glisy
journée
80
Samedi
CHS
FRONTIERE Julien
IOURY
Border Collie
CLEA Amiens Glisy
journée
80
Samedi
CFV2
CLAVEL Cécile
ILLIES
Bouledogue Américain
CLEA Amiens Glisy
journée
80
GPF
CFS
DELORMEL Mylène
HAPPY 
Dalmatien
CLEA Amiens Glisy
journée
80
GPF
CHV1
LERMOYER Nicolas
FRIPOUILLE
X Yorkshire Terrier
CEC Compiègne
CNEAC
60
GPF
CFS
MORISSE Ophélie
CHUCK
Setter
Piranhas
FSLC
76
GPF
CFV2
GEVAERT Pétra
FAROUCK
Berger Allemand
CCU
journée
59
GPF
CHV2
GEVAERT Patrick
ISIO
Braque Allemand
ASLA
FSLC
59
Dimanche
CHV2
HERENT Christian
FANTA
Caniche
CCA Saulx les Chartreux
journée
91
GPF
CFV1
DENORME Christine
HOOCKER
Braque Allemand
ASLA
FSLC
62
Samedi
CFS
GOBERT Mélanie
INOUCK
X Braque / Griffon
ASLA
FSLC
62
Samedi
CFV1
VERSCHATRE Martine
GOOFFY
X BA / Beauceron
journée
62
GPF
VHS
PUIG Jérôme
CHERPA
Husky
ABCD Blagnac
CNEAC 
31
GPF
VFV2
PORTET Marie-Christine
DORA
Type Border Collie
Toulouse CAP AG
CNEAC
31
GPF
VFV2
AUDEJEAN Véronique
HERMES
Greyster
Canisport Normand
FSLC 
76
GPF
VHV2
AUDEJEAN Jean-Louis
GLOOPS
Alaskan
Canisport Normand
FSLC 
76
GPF
VFS
BELLIER Nolwen
FERIA
X Setter / Husky
Ploemel CECB
CNEAC
22
GPF
VFS
FULLERINGER Anne
NERKA
Greyster
CTNI07
FSLC 
07
GPF
VHV2
LALLEMAND Roger
GUSTO
type Border Collie
UCCA
CNEAC
18
GPF
VHV1
BILLARD Jérôme
HERMINE
Springer Spaniel
CVL
FSLC
45
GPF
VFS
NEDELEC Servanne
FOREVER
Berger Australien
Canis Club Palois
CNEAC
64
GPF
VHV1
DAGONNEAU Cyril
CALYPSO
Berger Pyrénées
Etrelles
CNEAC
53
Samedi
VFV2
COVEZZI Patricia
FORGET ME NOT
Staffordshire Bull Terrier
Canisport Normand
FSLC
28
GPF
VHV1
ARRIGHI Christophe
DROP
Berger Allemand
Cahors CCL
CNEAC
46
GPF
VHS
PRESLES Tony
ELOA
BB Malinois
CVL
FSLC
45
GPF
VFV1
HAMEURY Emmanuelle
STRIKE
X Alaskan / Greyster 
CSEC Senlis
CNEAC
88
GPF
VFS
VANHOVE Anne
HANCOCK
X Alaskan / Greyster 
CSEC Senlis
CNEAC
88
GPF
VHV1
BUIRON Bruno
GAÏA
X Braque
ASLA
FSLC
59
GPF
VHV1
BAL Guillaume
RYAD
Beauceron
ASLA
FSLC
59
GPF
VHV2
BREL Bruno
ANOUK
Husky
Canisport Normand
FSLC
80
GPF
VHV1
MOULINNEUF Didier
HAÏVY
Berger Australien
CAC Sucy-en-Brie
journée
94
GPF
VFV1
MOULINNEUF Rebecca
FIDJY
Berger Australien
CAC Sucy-en-Brie
journée
94
GPF
VHV1
DUCHADEAU Frédéric
HINOUCK
Husky
journée
95
GPF
VHS
BASQUIN Frédéric
REBELLE
X Berger
FSLC
95
Samedi
VFV2
ARCHENY Michèle
INKYA
Samoyède
CSEC Senlis
journée
60
Dimanche
VFV2
ARCHENY Michèle
FENDJI
Samoyède
CSEC Senlis
journée
60
GPF
VFV1
SALMON Florence
FLAMM'BOY
Hovawart
Cani Agility Bourges
CNEAC
18
GPF
VFV1
HADOUX Agnès
ELKA
X Epagneul / Braque
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
VHS
PRADO Sébastien
EDEN
American Staffordshire Terrier
ASLA
FSLC
62
GPF
VFS
LUBOWSKY Delphine
DUSTIN
Type Beagle
Challuy CCN
CNEAC
58
GPF
VFS
LAUNAY Audrey
CALIE
Border Collie
Canisport Normand
FSLC
76
GPF
VFS
LAUNAY Audrey
BEDO
X Whippet
Canisport Normand
FSLC
76
Samedi
VFS
MATHE Isabelle
GIN-FIZZ
Dalmatien
ECGB
journée
18
GPF
VFV1
FICARA Claire
LENNON
Berger Australien
journée
77
GPF
VHV1
CAILLE Frédéric
GALYS
Husky
CVL
FSLC
45
GPF
VHV1
SANGLA Philippe
OBAN
Greyster
Canisport Normand
FSLC
77
GPF
VFS
VAISSADE Amandine
HAVANA
Type Berger Blanc Suise
Bourges Canis Agility
CNEAC
18
GPF
VFS
BLOT Gwënaelle
MILKA
Groenlandais
Club Lest's Go
FFST
02
GPF
VFS
SEITE Carole
FILAE
Briard
Ploemel CECB
CNEAC
56
GPF
VHS
RED FOX Alex
GROSEILLE
Braque Allemand
Recreadog
CNEAC
60
GPF
VHV1
LEBOIS Laurent
FURAX
BB Tervueren
Canisport Normand
FSLC
02
GPF
VFS
PESCH Mélissa
HERMES
Groenendael
journée
27
GPF
VHV2
DUTHILLEUL Philippe
ASTRA  PIT
Border Collie
CVL
FSLC
45
GPF
VFS
MAIRE Béatrice
GALAK
Type Braque Allemand
journée
80
GPF
VHV2
ADAM Jacques
GAZELLE
Husky
Spiridon
FSLC
68
Samedi
VHS
THOMAS Christophe
ERROS
Berger Allemand
CLEA Amiens Glisy
journée
80
GPF
VFV1
DENORME Christine
FURIGAN
Berger Allemand
ASLA
FSLC
62
GPF
VFS
GOBERT Mélanie
HARPER
Braque Allemand
ASLA
FSLC
62
GPF
VFV1
VERSCHATRE Martine
FEEBBY
Berger Blanc Suisse
journée
62
GPF
CEG1
CAPEL Yanis
KAYA
X Berger
journée
77
GPF
CEF2
BUIRON Victoire
GAÏA
X Braque
ASLA
FSLC
59
GPF
CEG1
BAILLOUX Lucas
GOOFY
Type Setter
journée
41
GPF
CEG2
HADOUX Vincent
ELKA
X Epagneul / Braque
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CEG1
MILAN Matteï
HOUBA
Braque de Weimar
CSEC Senlis
CNEAC
60
GPF
CEG2
GLAD Arthur
GYPSIE
Braque de Weimar
Vélociraptors
FSLC
57
GPF
CEF2
GLAD Emilie
ISIS
Border Collie
Vélociraptors
FSLC
57
GPF
CEG2
YAHIAOUI Lucas
ELY
Berger Australien
Piranhas
FSLC
76
GPF
CEG1
BELOTTI Hugo
ARTIKA
Husky
ASLA
FSLC
59
GPF
CEG1
LECOQUET Clément
FELINE
X Labrador
Piranhas
FSLC
76
GPF
CEF1
BLOT Domitille
GYPSE
Groenlandais
Club Lest's Go
FFST
02
GPF
CEF2
PERRIER Julie
MILKA
Cocker Anglais
ECGB
journée
18
GPF
CEF2
FERET Amandine
FIDJI
Berger Australien
Vélociraptors
FSLC
77
GPF
CEF1
FICHOUX Gabrielle
FILAE
Briard
journée
92
GPF
CEF1
SAUVAGE Tatiana
HELIA
Cavalier King Charles
journée
60
GPF
CEF2
MORINEAU Elodie
FENDER FLECHE
Berger Australien
journée
77
GPF
CEG1
MORINEAU Hugo
INDIE
Berger Australien
journée
77
GPF
CEG1
LAFOIS Romain
CAPUCHE
Dogue Allemand
CSEC Senlis
journée
60
GPF
CEF2
FAUVET Coline
INDRA
Groenlandais
journée
80
GPF
CEF1
DESSERTAINE Lou
DS
Border Collie
journée
27
GPF
CEG1
BOITE Gwénégann
BLUMDELL
Shetland
journée
01
GPF
CEG1
GAYET Ewan
HYPSO
Shetland
Xtrem Challenges
journée
60
GPF
CEG1
VERSCHATRE Gabriel
INOUCK
X Braque / Griffon
journée
62
MARCHE
MFV2
CONSTANT Véronique
ENZO
Bouledogue Français
journée
45
MARCHE
MFV1
CHABANAIS Claudine
CERISE
Labrador
journée
45
MARCHE
MFV2
BREL Isabelle
ANOUK
Husky
Canisport Normand
FSLC
80
MARCHE
MHV2
BREL Bruno
AKINE
Husky
Canisport Normand
FSLC
80
MARCHE
MHS
LEOUX Gauthier
EZZAR
Croisé
CCPT le Courdray
CNEAC
60
MARCHE
MFV2
GAMBONNET Viviane
CALINE
Type Labrador
CCPT le Courdray
CNEAC
60
MARCHE
MFS
LUBOWSKY Delphine
DUSTIN
Type Beagle
challuy CCN
CNEAC
58
MARCHE
MFS
TAURINES Anaïs
FAMASS
Berger Allemand
journée
31
MARCHE
MHS
MIGLIERINA Jérémy
LEYA 
X Labrador
CSEC Senlis
CNEAC
78
MARCHE
MFV2
BOSSUT Geneviève
IKITA
Chien d'Eau Espagnol
ACD Armentières
CNEAC
59
MARCHE
MFS
CAILLE Cendrine
CHANEL
Cocker
journée
45
MARCHE
MHV1
DUMENOIR Frank
HEY LITTLE MONTANA
Berger Australien
CCPT
journée
60
MARCHE
MFV2
DELIMAL Sylvie
MAYA
Shit Zu
CAC Sucy-en-Brie
journée
94
MARCHE
MFV2
BENOLLOL Martine
CHAYANNE
BB Malinois
CAC Sucy-en-Brie
journée
94
MARCHE
MFV2
BLANCHET Danielle
FATALE
BB Malinois
CAC Sucy-en-Brie
journée
91
MARCHE
MFV1
LAFOIS Isabelle
CAPUCHE
Dogue Allemand
CSEC Senlis
CNEAC
60
MARCHE
MFS
BARON Nathalie
PINKY
X Berger
Chaumes en Brie
journée
77
MARCHE
MHV1
FERET Christophe
APACHE
Berger Australien
journée
77
MARCHE
MEF2
MOULY Eléa
HAWAï
Shetland
CSEC Senlis
journée
60
MARCHE
MEG1
BREAVOINE Gaëtan
CHELTA
Golden Retriever
journée
60
MARCHE
MEG1
BREAVOINE Anthony
UKA
Labrador
journée
60
MARCHE
MHS
CHETCUTI Nicolas
SEED
Golden Retriever
CSEC Senlis
journée
60
MARCHE
MFS
LIGNIERT Elizabeth
HAWAï
Samoyède
CSEC Senlis
journée
60
MARCHE
MFS
ESNARD Audrey
EXXOS
Shetland
journée
91
MARCHE
MFV1
COLIN Nathalie
BLACK PEARL
Berger Australien
journée
77
MARCHE
MHV2
SALLENAVE Patrick
BOO
Border Collie
Grez sur Loing
journée
77
MARCHE
MHS
KALITA Nicolas
GALAXY'S LUNA
Mini Berger Australien
journée
60
MARCHE
MFS
COSSETTINI Lydie
I AM YOUR DREAM
Mini Berger Australien
journée
60
MARCHE
MHS
ALLEMEESCH Yonni
EBENE
BB Groenendael
journée
75
MARCHE
MFS
LESEUR Aurore
HEIDI
BB Tervueren
journée
75
MARCHE
MHS
PUIG Jérôme
IZIA
Epagneul Breton
ABCD Blagnac
CNEAC
31
               
Baby
3 ans
PRESLES Mélyne
ELOA
Malinois
CVL
45
Baby
4 ans
BASQUIN Edward 
CELY
X Jack Russel / Teckel
95
Baby
?
BROUTIN Raphaël
DUSTIN
Type Beagle
Challuy CCN
58
Baby
4 ans
BROUTIN Daphné
POCKET
Spitz
Challuy CCN
58
Baby
?
BELOTTI Enzo
ARTIKA
Husky
ASLA
59
Baby
5 ans
BENNEZON Eva-Lou
TITOU
Berger Australien
80
Baby
5 ans
CHORON Louise
Xtrem Challenges
60
Baby
6 ans
MASSCHELIN Annabel
Xtrem Challenges
60
Baby
7 ans
BLOT Enguerrand
TSUNAMI
Groenlandais
Club Lest's Go
02
Baby
6 ans
SAUVAGE Ivan
LUCKY
Labrador
60
Baby
3 ans
LIGNIERT Maëlie
INKYA
Samoyède
CSEC Senlis
60
Baby
5 ans
LIGNIERT Camille
INKYA
Samoyède
CSEC Senlis
60
Baby
6 ans
LIGNIERT Aloïse
INKYA
Samoyède
CSEC Senlis
60
Baby
?
MARCHAND ?
CALYPSO
Shetland
78
Baby
2 ans
CHETCUTI Tristan
SEED
Golden Retriever
CSEC Senlis
60
Baby
7 ans
DESSERTAINE Liam
ICE
Shetland
27
Baby
6 ans
BOITE Goulvenn
GENESIS
Shetland
01
Baby
?
BOUTE Petit Fred
Xtrem Challenges
60

D'où viennent les participants ?
En jaune, les départements représentés au GPF


_________________________________________________________________________________________